南京南站公交时刻表
苏北
到达站 出发时间 到达站 出发时间
滨海 6:40 8:40 14:40 15:20 16:20 17:00 18:00 陈刚 9:30
大丰 7:20 8:20 13:20 17:00 电湖 9:00
东海 6:00 东台
7:00 7:40 8:20 9:00 10:30 12:40 13:40
阜宁 7:20 9:00 13:30 14:20 15:40 16:20 17:00 18:00 赣榆 6:00 14:20 15:20 17:30
琼岗农场 8:00 高沟 10:00
洋河 8:20 14:40 15:40 16:00 灌云 7:40 8:00 12:00 15:20 16:20
海安 5:40 7:20 9:00 11:00 12:20 13:20 14:00 14:20 15:20 16:00 16:40 17:30 18:30 海门 5:40 16:00
洪泽 8:20 9:15 9:30 10:00 10:30 11:00 11:20 12:20 13:00 13:20 13:40 15:00 15:40 16:40 17:00 淮安 6:20 7:20 8:20 10:00 11:00 12:20 14:00 16:00 17:00
淮阴5:40 6:40 7:00 7:20 7:40 8:00 8:20 8:40 9:00 9:15 9:30 10:00 10:30 11:00 11:20 12:00 12 :20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:15 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:300 17:300 18:00 18:30 建湖 7:00 15:00 16:40
角 12:00 金湖 7:20 9:15 10:30 11:00 12:40 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20
金沙 6:00 8:20 涟水 8:00 12:20
刘军 9:15 陆思 6:20
南通 8:40 9:10 10:10 15:40
培虚 12:00
品茶 6:40 启东 6:00 6:40 12:40 14:40 17:00
如东 7:20 7:40 8:40 9:30 如皋 6:00 6:40 8:00 13:00 13:20 14:00 18:30
三阳 6:20 三阳 8:20
射阳 6:20 7:00 12:00 14:20 17:15 石庄 6:40 14:40
宿迁 7:40 8:00 13:20 14:00 15:00 16:20 响水 7:40 8:00 17:30 19:00
新浦 6:20 6:40 7:40 8:00 8:20 8:40 9:00 10:00 11:20 11:40 12:00 12:20
12:40 13:20 13:45 14:00 15:00 15:20 16:00 16:40 17:00 18:00 信阳
农场 6:40
信义 7:20 15:20 信源 11:00 12:40 13:20
盐城 6:00 6:20 6:40 7:30 7:40 8:20 9:00 9:30 9:40 10:15 10:40 12:00 12:20 13:00 14:20?14:40 16:20 17:45 19:00 19:30 盱眙 7:00 7:40 8:40 9:30 10:00 10:30 11:00 11:20 11:40 12:20 12:40 13 :00 13:40 14:20 14:40 15:20 16:00 17:00
庄旭 11:30 17:30 牧羊 7:40 8:20 14:40 15:00 15:40 18:30 19:00 19:30 20:00
泗洪 6:20 7:00 8:40 9:30 11:00 13:00 14:20 泗阳 7:40 8:00 9:00 13:40 15:20
到达站 出发时间 到达站 出发时间
巢湖 6:40 8:20 9:00 11:30 12:20 13:20 14:00 15:00 15:40 16:20 东莞 12:00
丰台 6:40 合肥 5:40 6:20 6:40 6:50 7:20 8:00 8:40 9:00 9:10 9:30 10:00 10:40 11:00 11:20 11:30 11:45 12:00 12:20 12:30 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:10 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:00 20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 19:00 19:30
阜阳 6:00 阜南 7:40
定远 6:40 7:40 12:40 15:40 淮北 10:00
九华山 6:40 临泉 9:00
灵璧 7:00 六安 8:20 9:15 14:00
庐江 6:00 7:00 9:00 10:30 14:20 青山 12:20
舒城 8:40 15:40 孝贤 5:40
太湖5:40天长流水
武威 7:00 7:40 9:30 12:40 芜湖 6:20 7:20 8:20 9:00 9:30 10:30 10:40 11:00 11:30 11:45 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:40 15:00 15:20 16:00 16:20 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30
五河 6:40 11:20 12:40 14:40 迎上 6:00
曹操 11:00 泗县 7:00 8:40 10:00 12:20 13:20
到达站 出发时间 到达站 出发时间
滨州 18:00 菏泽 16:20
莱州 12:40 临沂 6:00 9:00 14:20
蓬莱 14:00 青岛 14:00 16:00
日照 6:00 寿光 17:00
威海 9:30 潍坊 15:40 17:30
烟台 13:00 枣庄 5:40
到达站 出发时间 到达站 出发时间
长沙 13:00 常德 14:20
到达站 出发时间 到达站 出发时间
广州 16:40
到达站 出发时间 到达站 出发时间
汉口 7:00 13:40 15:30 16:00 16:40 18:00 18:30 沙市 15:40
十堰 16:40 武昌 14:40
宜昌 17:00
到达站 出发时间 到达站 出发时间
南昌 16:20 鄂州 17:00
到达站 出发时间 到达站 出发时间
云城 16:40
到达站 出发时间 到达站 出发时间
商城 6:40 信阳 5:40
濮阳 12:40
到达站 出发时间 到达站 出发时间
北京 5:40
若穿梭巴士时间表有变,请以售票为准。有去金坛昔阳的大巴吗? 每天有多少班车到常州、南京南站25
南京汽车站时刻表在哪里?
南京汽车站时刻表查询南京汽车站、南京汽车站时刻表查询 资质查询。南京长途汽车站客运时刻表、长途汽车线路查询-全国长途汽车时刻表查询网TV-常用查询-MP3南京长途汽车时刻表、南京长途汽车站时刻表查询、南京长途汽车车站查询-51766南京下关长途汽车站长途汽车客运时刻表查询, ? 南京汉中门长途汽车站(普通客运)客运时刻表查询 ? 查询南京汉中门长途汽车站(快车)客运时刻表, ? 南京汉服街客运站长途全国长途汽车站客运时间查询-代购合肥长途客运合肥金湖高速表查询?¨?¨/博客/项目/1049dbf08e7b5c1eb07ec5e0。html 发车时间 发车时间 车站目的地终点站 途中乘客座位模型 剩余车票票价 政府指导价
kk5110 14:40 滁州南京北站滁州2.8 45 沃尔沃 22 48.0 57
kk5209 15:00 滁州南京北站滁州2.8 29 空调乘客 26 48.0 55
kk5210 15:30 滁州南京北站滁州2.8 29 空调乘客 26 48.0 55
kk5211 16:00 滁州南京北站滁州2.8 29 空调乘客 26 44.0 44
kk5212 16:30 滁州南京北站滁州2.8 29 空调乘客 27 44.0 44
kk5213 17:00 滁州南京北站滁州2.8 29 空调乘客 26 48.0 57
kk5214 17:30 滁州南京北站滁州2.8 29 空调乘客 26 40.0 40