《中山客运站时刻表》
中山汽车总站位于中山市西区富华路与105国道交汇处。
中山站售票时间:6:00-21:00,4天车票预售。查询:86287718624056 注:成人或儿童(身高1.40米以上)乘车购买全票,儿童身高1.1-1.4在巴士上购买儿童票。此班车时间如有变更,请以中山站售票大厅公告为准。!
*注:退款手续费
旅客在航站楼办理退票时,将向旅客收取退票费。旅客因候机楼或承运人的责任造成延误或误班,应准予退票,并免收退票费。开车后不退款。
每 30 分钟
每 30 分钟
特快专递
英巴每25分钟一班
每 20 分钟
无需下车即可通过同乐关,验证高级特快列车
每 30 分钟
每 20 分钟
每 15 分钟
每 20 分钟
每 30 分钟
特快专递
每 40 分钟
特快专递
特快专递
特快专递
每 25 分钟
每 25 分钟
空调特快列车
每 20 分钟
每 20 分钟
空调特快列车
如果它适合你,就接受它!谢谢
《上海客运站时刻表》
C。上海巴士长途客运有限公司。 有限公司。上海长途汽车总站
地址号码。中山北路1015号
交通:40、47、58、69、128、129、140、213、216、224、510、524、525、710、741、839、844、845、849、北黄线、8、6路, 商流线
: 56538064
高速穿梭巴士票价
烟台9:30、13:25、15:30(停连云港、日照、青岛,13小时,200-267元)
青岛18:00(最长11小时,200-225元)
日照9:00、13:20(经停淮安、连云港、赣榆,138-149元)
临沂9:30、20:30(经停淮安、信义,7小时到达,161元)
《如何查看公交车站发车时刻表》
车类信息查询方法:
1。致电汽车站客服,转人工客服查询;
2。登录当地公交站点网站,输入要到达的目的地进行查询;
3。登录专用于预订巴士车票的网站,进入出发站和到达站,查询;
4。到汽车站售票处窗口直接咨询工作人员。查看公交车站经常性车辆时刻表的方法:
1。打开百度,进入换车系统查询表。
2。您可以在这里输入自己2113位置的车辆时刻表。
3。如果您想查询更详细的信息,请打开5261网站。
4。这里也可以查询车辆时刻表,4102输入起点终点,点击查询立即查询所有车辆班次时刻表1653。九龙到含光的穿梭巴士,从哪里坐? ?
《中山市富华汽车总站长途汽车时刻表》
参考网址:
穿梭巴士行车时间及车站里程备注
广州 06:45-20:15 。每30分钟到广州省汽车站94公里
广州 06:00-21:00 。每30分钟到广州流花站110公里
特快专递
广州 06:15-20:55 到达省站或天河
110公里鹰巴士每25分钟一班
穿梭巴士行车时间及车站里程备注
深圳 06:50 07:15 07:40 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 :35 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:25 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:150 18 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:30 20:50 罗湖汽车站 176km,每20分钟一班
无需下车即可通过同乐关,验证高级特快列车
宝安 07:00 07:40 08:15 08:50 09:25 10:00 10:35 11:10 11:45 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 176:20 :00 17:40 18:20 19:00 新桥151km高位特快列车
龙岗 06:50 07:20 07:50 08:30 09:10 09:40 10:20 11:00 11:40 12:10 12:50 13:30 14:00 14:40 15:20 16:00 :40 17:30 18:00 18:30 龙华观澜布吉横岗197km高位特快列车
穿梭巴士行车时间及车站里程备注
桂城早班 6:10 末班 19:00 。每 30 分钟
穿梭巴士行车时间及车站里程备注
澳门 07:15 08:05 08:25 09:30 10:05 10:30 11:10 11:30 12:10 12:30 13:10 13:30 14:05 14:25 15:05 16:25 :05 16:25 17:15 18:15 19:15 拱北 60km 每20分钟一班
静安06:30-19:30,申万51公里,每15分钟一班
香洲早班 6:20 末班 19:20
每 20 分钟
穿梭巴士行车时间及车站里程备注
东莞 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 :30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 厚街132km,每30分钟一班
特快专递
虎门 06:50 07:50 08:50 10:25 11:40 12:40 14:20 15:25 16:25 。101公里高位特快列车
樟木头 06:30 07:10 07:45 08:20 08:55 09:30 10:05 10:40 11:20 12:00 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 17:22 :00 17:40 18:20 19:00 长安大岭山大浪常平东莞火车站 140公里 每40分钟一班
特快专递
穿梭巴士行车时间及车站里程备注
城桥 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:10 19:00 亭角72公里到新站
特快专递
城桥 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00亭角至老站72公里
特快专递
穿梭巴士行车时间及车站里程备注
大良 07:00 07:25 07:50 08:15 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:050 12:20 :50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:30 18:00 18:30 贵州融奇 42km 每25分钟一班
穿梭巴士行车时间及车站里程备注
佛山 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:30 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:50 11:10 11:35 12:00 12:22 :50 13:10 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:30 15:50 16:15 16:40 17:05 17:30 17:50 18:10 18:005 19 19:25 19:50 20:10 小榄音乐从82公里每25分钟一班
空调特快列车
三水 7:30 11:00 14:00 17:30 大理119km空调车
高明8:30 11:45 15:20 17:20 沙坪杨梅和116km空调车
西樵 9:10 12:20 15:40 沙头龙江路91km空调
南海 6:10-19:10 轮教乐从每20分钟一班
穿梭巴士行车时间及车站里程备注
江门 07:00-20:00 每20分钟50公里
空调特快列车
泰山 8:00 13:30 大江水步96km高位特快列车
开平 08:50 10:30 12:50 15:50 水口108km空调车
穿梭巴士行车时间及车站里程备注
肇庆 07:10 07:40 08:40 09:10 10:00 10:50 12:10 12:50 13:50 14:40 15:30 16:20 17:40 塑造人和165km空调车
广宁13:40 15:40 四会211km空调车
四会 11:30 13:15… 160km空调车
怀集 07:30 8:40 14:00 四会广宁279km空调车
德清12:30 13:40 岳城287km空调车
首都 06:40 10:00 德清越城318公里空调车
首都15:50云浮326公里空调车
南丰 07:20 德清越城 342km卧铺车
南丰13:50德清456公里空调车
穿梭巴士行车时间及车站里程备注
惠州 08:30 10:00 11:20 13:00 15:40 樟木头陈江216km高位特快列车
穿梭巴士行车时间及车站里程备注
湛江 09:00 15:30 水东、梅鹿 462km高位特快列车(免费餐饮)
廉江 10:10 16:20 良东塘珠高端快车
海安18:00水东湛江海康旭文到达海安码头,630公里,高级卧铺车,全程8小时
穿梭巴士行车时间及车站里程备注
茂名 09:40 水东390km高位快车(免费餐饮)